ЕлАЗ представил новую подъемную передвижную установку

ЕлАЗ Свою новую разработку – установку подъемную передвижную для ремонта и бурения скважин грузоподъемностью 125/140 тонн (УПРБ-125/140) – представил сегодня ЕлАЗ потенциальным заказчикам. Возможности нового агрегата, предназначенного для бурения ротором и забойными двигателями скважин глубиной до 2700 м., а также для капитальных ремонтов, освоения и восстановления нефтяных и газовых скважин глубиной до 5400 м., представителям нефтяных и нефтесервисных компаний России презентовали на площадке комплексной сборки агрегатов.

 ЕлАЗ

Как известно, ЕлАЗ сегодня является ведущим производителем широкого спектра спецтехники для нефтегазовой отрасли страны и поставляет агрегаты для ремонта и бурения скважин различной грузоподъемности – от 40 до 125 тонн – таким компаниям, как ОАО "Газпром", "Роснефть", "Татнефть", ОАО "Лукойл", "Сургутнефтегаз", "Газпромнефть", "Башнефть" и др. Елазовская техника успешно эксплуатируется также на предприятиях Казахстана, Азербайджана и Республики Сербия. Ориентируясь на запросы потребителей, специалисты завода ведут постоянную работу над повышением эксплуатационных характеристик и технического уровня выпускаемой продукции, внедрением современных инженерных решений и прогрессивных технологий. УПРБ-125/140 отличается от предыдущих агрегатов, прежде всего, грузоподъемностью и высотой мачты, что расширяет технологические возможности машины.

Гостям объединения были презентованы не только возможности новой установки, но и весь модельный ряд производимой на автозаводе техники, система менеджмента качества и производственная система предприятия, основанная на принципах бережливого производства. Специалисты ЕлАЗа рассказали также о новинках, реализованных в 2014 году, и перспективных проектах, над которыми ведется работа сегодня.

 ЕлАЗ
Источник информации
Компании
Опубликовано 26.03.2015