На выставке в Москве представлена автоцистерна 4668F3 на шасси FUSO Canter

В Москве 17 марта 2015 года на площадях ВДНХ (ВВЦ) начала свою работу 13-я международная выставка "Молочная и мясная индустрия - 2015", где ведущие российские и иностранные предприятия представили различное оборудование, а также инновационные технологии для агропромышленного производства полного цикла.

Выставка призвана решить комплекс задач по снабжению, оснащению и модернизации производств фермерских хозяйств, сельскохозяйственных кооперативов, перерабатывающих предприятий и агрохолдингов.

На выставке впервые представлена новинка - автомобильная цистерна 4668F3 на шасси FUSO Canter для перевозки молока и иных пищевых жидкостей.

автомобильная цистерна 4668F3

Данная модель разработана в рамках Партнерского сотрудничества между компаниями "ФУЗО КАМАЗ Тракс Рус" и "Автобау".

Автоцистерна имеет общий объём 4 500 литров и разделена на 2 независимых отсека. Цистерна изготовлена из нержавеющей стали AISI304, имеет термоизоляцию и оборудована системой мойки, что позволяет всегда сохранять качество перевозимого молока.

Данный автомобиль позиционируется как современная альтернатива устаревшим молоковозам российского производства.

Розничная цена представленного полнокомплектного автомобиля составляет 2 950 000 рублей.

Среднетоннажные автомобили FUSO Canter выпускаются с 2010 года в Набережных Челнах в рамках стратегического партнерства между ОАО "КАМАЗ" и концерном Daimler AG.
Источник информации
Пресс-служба компании ФУЗО КАМАЗ Тракс Рус
Опубликовано 18.03.2015