ЦНИИТМАШ провел обучение сотрудников Русполимета

Атомэнергомаш В адрес ОАО "ЦНИИТМАШ" (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) поступило благодарственное письмо от ОАО "Русполимет". Сотрудники ОАО "Русполимет" прошли обучение в Аттестационно-учебном центре (АУЦ) ЦНИИТМАШ по неразрушающему контролю основных материалов, полуфабрикатов, сварных соединений и наплавки оборудования и трубопроводов атомной энергетики. Администрация ОАО "Русполимет" в своем письме высоко оценила качество обучения и поблагодарила специалистов ЦНИИТМШ.

"Наш центр проводит консультации, аттестацию и переаттестацию специалистов, в т.ч. занятых в диагностировании промышленно опасных объектов, по всем видам разрушающего и неразрушающего контроля объектов, подведомственных Ростехнадзору, - рассказала директор АУЦ ЦНИИТМАШ Татьяна Круссер. – Большое внимание уделяется разработкам программ и экзаменационных вопросов по входному контролю. Значительное количество заявок поступает от надзорных органов на аттестацию инспекторов".

Аттестационно-учебный центр ЦНИИТМАШ создан в 1980 Году. С января 2014 года в нем прошли обучение около 700 специалистов.
Источник информации
Пресс-служба ОАО "Атомэнергомаш"
Компании
Опубликовано 08.09.2014