Спецтехника ЧЕТРА продемонстрирует возможности работы в песчаном карьере

Четра Бульдозер ЧЕТРА Т11, экскаватор ЧЕТРА ЭГП 230 и мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ 800А-1 на гусеничном ходу предстанут 27 августа перед гостями презентации спецтехники ЧЕТРА на демонстрационной площадке компании в Кстовском районе Нижегородской области.

В ходе мероприятия, организованного ОАО "ЧЕТРА-Промышленные машины" и официальным дилером техники компании ООО "РосБизнесСтрой" специально для представителей строительной отрасли, машины ЧЕТРА продемонстрируют эффективность и производительность своей работы, надежность и управляемость.

Для демонстрации уникальных свойств техники ЧЕТРА организаторы усложнили задачу: тест-драйв машин будет проходить в песчаном карьере одного из крупнейших производителей строительных материалов региона – ООО "Ключищи".

При этом у гостей будет возможность ознакомиться с устройством трансмиссии бульдозера ЧЕТРА Т11 на примере учебного макета гидромеханической трансмиссии, ранее представленного на стенде "ЧЕТРА-ПМ" на СТТ 2014.

ЧЕТРА

После показа техники и краткого рассказа специалистов "ЧЕТРА-ПМ" и "РосБизнесСтрой" о ее особенностях гости презентации смогут самостоятельно побыть операторами машин и принять участие в соревнованиях по скоростному слалому на бульдозере ЧЕТРА Т11.

"Мы стремимся поддерживать обратную связь с конечными потребителями – людьми, непосредственно эксплуатирующими спецтехнику ЧЕТРА, - комментирует исполнительный директор ОАО "ЧЕТРА-Промышленные машины" Виктор Четвериков. – Подобные презентации это не только способ продемонстрировать технические новинки и эффективность наших машин, но и возможность получить ценные отзывы и комментарии, которые позволяют совершенствовать работу техники".

На фото: экскаватор ЧЕТРА ЭГП 230
Источник информации
Пресс-служба ОАО "ЧEТРА - Промышленные машины"
Компании
Опубликовано 26.08.2014