29 августа в Санкт-Петербурге состоится круглый стол "Производительность. Лидерство. Бережливое производство"

orgprom В текущей ситуации, когда Россией взят официальный курс на повышение производительности труда, многие предприятия задумались о том, как добиться эффективности работы и сократить потери. Один из наиболее эффективных и апробированных методов решения данных проблем – бережливое производство.

Крупные предприятия, такие как "РЖД", "Сбербанк", "Группа ГАЗ", "КАМАЗ" и другие, уже много лет реализуют эффективные программы развития производственных систем, основанные на инструментах бережливого производства. Реализация проектов на данных предприятиях продемонстрировала, что выстраивание эффективного потока создания ценности обеспечивает рост в любых сферах и отраслях: производственных, в сфере услуг, банковской, государственного управления.

Сейчас, когда компании имеют богатый опыт реализации программ бережливого производства, они готовы делиться своими секретами и успехами. Ведь не для кого ни секрет, что для современных предприятий сегодня актуальны не только вопросы повышения производительности, качества и сокращения издержек, но и вопросы, которые приходится решать ежедневно, которые возникают при решении стратегических задач.

Одной из возможностей увидеть успешный путь других компаний, пройти через их ошибки и достижения, увидеть готовые решения своих задач является круглый стол "Производительность. Лидерство. Бережливое производство", который пройдет 29 августа в Санкт-Петербурге.

Руководители компаний "ОЖД", "ТГК-1", "Пивоварня Хейнекен в Санкт-Петербурге", ГК "Оргпром" представят реальные результаты своих программ и ответят на все ваши вопросы.

Вы узнаете как повысить производительность компании в 2 раза, сократить время производственного цикла в 2-10 раз, снизить дефективность на 40%, удвоить обороты компании и прибыль.

Итогом мероприятия станет мастер-класст Майкла Томаса Вейдера (США), самого известного эксперта-консультанта по бережливому производству в России и СНГ. Майкл Вейдер не просто докладчик – он знаток российского рынка и потребностей российских бизнесменов. Его мастер-класс полностью адаптирован под нашу страну, аудиторию и ее специфику. Самое ценное – Майкл Вейдер имеет богатейший опыт успешной реализации лин-проектов и запуск программ по развитию производственных систем в России. Его клиенты – "РУСАЛ", "ВСМПО-Ависма", "Иркутский авиационный завод", "Волтайр", "Орифлейм", "Сбербанк", "Тиккурила", "Октябрьская железная дорога" и многие другие компании крупного и среднего бизнеса.

"Настало время изменений! Начни свой путь к лидерству! Развивайся, действуй, побеждай", – Майкл Вейдер.

Опыт других компаний, поможет Вам избежать ошибок при реализации программы, узнать тонкости и нюансы того или иного инструмента, поможет в конечном счете стать лидером производительности, добиться максимальной отдачи от персонала, оборудования и других ресурсов. Совсем не обязательно наступать на те же грабли, по которым уже прошлись другие!
Источник информации
Пресс-служба ГК "Оргпром"
Компании
Опубликовано 19.08.2014