Компания ОАО "АВЭКС" представила систему электропитания для беспилотных летательных аппаратов

АВЭКС С 13 по 17 августа 2014 г. Компания ОАО "АВЭКС" приняла участие в Третьем Международном Форуме "Технологии в машиностроении-2014" в г. Жуковский.

В этом году Компания представила систему электропитания для беспилотным летательных аппаратов самолетного и вертолетного типа в составе объединенных экспозиций Концерна "Радиоэлектронные технологии" (КРЭТ). Целью участия предприятия было представление литий-ионных аккумуляторных батарей с системой управления и контроля для электроснабжения БЛА. Данные системы отличаются от аналогов высокой надежностью работы.

Также в рамках Форума руководством предприятия был проведен ряд переговоров с постоянными и потенциальными партнерами ОАО "АВЭКС".

Проводимые в Жуковском ТВМ-2014 и "Оборонэкспо-2014" дают зарубежным деловым кругам возможности для встречи с представителями оборонной отрасли России, прямого контакта с высокопоставленными лицами, принимающими решения и определяющими векторы развития ОПК, основные направления военно-технического развития России с зарубежными странами.
Источник информации
Пресс-служба ОАО "АВЭКС"
Опубликовано 19.08.2014