АВТОВАЗ: лифтбек LADA Granta – бестселлер выставки "ИННОПРОМ-2014"

Автоваз LADA Granta в кузове "лифтбек" стал одним из бестселлеров международной выставки "ИННОПРОМ-2014", проходящей в Екатеринбурге на этой неделе. Высокую оценку новинке АВТОВАЗа дал министр промышленности и торговли России Денис Мантуров. Автомобиль главе Минпромторга представлял президент АВТОВАЗа Бу Андерссон.

По мнению министра, у автомобиля современный дизайн, достойная оснащенность, приемлемая цена. Д. Мантуров считает, что выпуск лифтбека LADA Granta - это один из примеров того, как АВТОВАЗ отвечает на вызовы нынешних условий рынка.

Еще одну высокую оценку лифтбек LADA Granta получил от губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. По его словам, только разрабатывая новые продукты и постоянно развиваясь, российские компании могут достичь серьезных успехов.

Бу Андерссон отметил: "С лифтбеком семейство LADA Granta стало еще конкурентоспособнее. Автомобиль получил современный дизайн, в улучшенной конструкции и обновленном интерьере учтены замечания потребителей. Компания смогла при небольших инвестициях заметно повысить привлекательность уже известных и популярных автомобилей. Это демонстрирует наши возможности и стремление меняться, как того желают наши клиенты".

Ключевой темой выставки "ИННОПРОМ-2014" стало обсуждение новых технологий в промышленности. Бу Андерссон принял участие в двух панельных дискуссиях, посвященных автоматизации и робототехнике, а также процессу локализации автомобильных производств.
Источник информации
Компании
Опубликовано 14.07.2014