"Швабе" продемонстрирует модернизированный инструментальный микроскоп

Швабе В рамках Международного инновационного форума "Точные измерения – основа качества и безопасности-2014", который пройдет с 20 по 22 мая 2014 года в Москве (ВДНХ), "Швабе" (входит в состав Госкорпорации Ростех) представит усовершенствованный инструментальный микроскоп с новейшим программным обеспечением.

Конструкторы дополнили оптическое устройство ИМЦЛ 150x75, 2А производства "Швабе – Оборона и Защита" новейшим программным обеспечением для автоматизированной обработки результатов измерения, а также добавили уникальные видеомодули, с помощью которых изображение выводится на монитор компьютера. Эта система позволяет сократить время проведения измерения и автоматически вносит результаты в протокол, благодаря чему улучшается и облегчается работа оператора.

Инструментальный микроскоп используется в цехах и измерительных лабораториях предприятий машиностроения, приборостроения и микроэлектроники. Оптический прибор также применяется в научно-исследовательских институтах, конструкторских бюро и криминалистических лабораториях.

Швабе
Источник информации
Пресс-служба компании "Швабе"
Компании
Опубликовано 21.05.2014