Приводу Simp-Drive® компании Flottweg 20 лет

Simp Drive® Simp Drive® от компании Flottweg - это энергосберегающий привод для декантеров с очень широким спектром применения для решения сложных задач разделения, когда требуется постоянная адаптация рабочих параметров.

20 лет опыта, 20 лет эффективности на самом высоком уровне

Еще в 1994 году специалисты компании Flottweg создали первый привод Simp-Drive®. Концепция привода снижает энергопотребление центрифуги и надежно передает высокие крутящие моменты. Кроме того, он позволяет точно регулировать разность чисел оборотов. Благодаря огромному накопленному опыту в сочетании с высокими требованиями к качеству, нам удалось создать привод для декантеров, который устанавливает новый, до сих пор недостижимый технический уровень.

Обзор преимуществ и выгод для клиента

- Высокая производительность благодаря большому числу оборотов барабана и точной адаптации разности чисел оборотов
- Простая индикация и регулирование крутящего момента шнека, включая защиту от перегрузки
- Возможность простого управления числом оборотов барабана и разностью чисел оборотов, так как они не зависят друг от друга
- Simp-Drive® для дополнительных сфер применения, где требуется постоянная адаптация рабочих параметров
- Значительная экономичность благодаря неизменно высокому значению содержания сухого вещества (СВ = чем больше это значение, тем больше сухого вещества содержится в отделенном твердом веществе)
- Высокая гибкость при выборе рабочего числа оборотов
- Машину можно опорожнять даже при простое, так как барабан при этом все равно вращается (не требуется демонтаж элементов установки)
- Благодаря использованию ременной передачи снижаются расходы на техническое обслуживание, обеспечивается лучшая амортизация, меньший вес и более высокая частота вращения
Источник информации
Пресс-служба компании Flottweg
Опубликовано 14.05.2014