John Deere представил новую фиксированную кабину для форвардеров

John Deere John Deere представил фиксированную кабину для всей линейки форвардеров, поставляемых в Россию. Эта новинка стала одной из трех возможных опций для машин серии Е наряду с поворотной кабиной и поворотной кабиной с системой выравнивания.

При разработке новой кабины были учтены многочисленные пожелания лесозаготовителей и использованы как новые, так и уже зарекомендовавшие себя технологии. Проверенная временем компоновка создает комфортные условия работы оператора, а поворотное кресло позволяет легко переключаться между погрузочно-разгрузочными работами и движением вперед. Просторная кабина обеспечивает хороший обзор рабочей зоны за счёт большой площади окон. Сами окна плоские и изготовлены из поликарбоната, поэтому их будет легче и дешевле заменить в случае повреждения. Прочная конструкция крыши совместно с системой защиты от опрокидывания (ROPS), выдерживающей нагрузки в 29 тонн, надежно защищает оператора. Также для его удобства монитор системы управления CommandCenter установлен на задней панели, а на передней – индикатор указателей поворота.

John Deere "John Deere чутко реагирует на потребности своих клиентов. Появление новой фиксированной кабины позволит лесозаготовителям выбирать из трёх возможных конфигураций и заказывать машину, основываясь на своих предпочтениях и условиях эксплуатации. Такой широкий выбор - это уникальное предложение для российского рынка! Новая опция будет интересна как частным заказчикам, так и крупным компаниям, которые хотят обновить парк техники и отдают предпочтение форвардерам с "классической" кабиной. Кроме того, наша новинка понравится клиентам, ориентированными на снижение общей себестоимости продукции, но не готовым идти на компромиссы, когда речь идет о качестве и производительности техники", - отметил директор подразделения строительной и лесозаготовительной техники John Deere в России и СНГ, Эндрю Кристофер.
Источник информации
Пресс-служба компании John Deere
Компании
Опубликовано 13.05.2014