На 40 % увеличена производительность снегоуборочной машины на шасси "Урал-4320"

На 40 % увеличена производительность снегоуборочной машины  на шасси "Урал-4320" (продукция Автомобильного завода "Урал", входящего в состав холдинга "РусПромАвто").

 

Новый фрезерно-роторный снегоочиститель ДЭ-250 предназначен для очистки и отбрасывания на 30 метров более чем полутораметровой толщи снега. Высокая транспортная скорость базового автомобиля обеспечивает мобильность, а применение резерно-роторного рабочего оборудования - высокую производительность специальной техники при работе на автомагистралях, взлетно-посадочных полосах, местах стоянки самолетов.  

Погодные условия нынешней зимы на Южном Урале позволили в полной мере спытать специальный автомобиль совместного производства Автомобильного завода "Урал" и Пинского завода "Амкадор-Пинск" наряду с традиционными шнекороторными снегоочистителями, широко использующимися в дорожно-коммунальном хозяйстве.

Источник информации
Опубликовано 16.12.2004