Российская САПР T-FLEX CAD 12 будет представлена на международной выставке в Чехии

Компания SoliCAD (Чехия) представит систему автоматизированного проектирования T-FLEX CAD на 54-й Международной машиностроительной выставке MSV 2012, которая будет проходить в выставочном центре города Брно с 10 по 14 сентября. САПР T-FLEX CAD создана российской компанией "Топ Системы", SoliCAD является партнером по продвижению этого программного продукта в Европе.

Выставка MSV 2012 вновь станет крупнейшим отраслевым смотром продукции и технологий в регионе Центральной и Восточной Европы: каждый год в ней принимают участие более 1500 экспонентов и 80000 посетителей. На стенде SoliCAD в павильоне "Р" выставочного центра посетители выставки смогут наглядно познакомиться с возможностями T-FLEX CAD и получить подробные консультации.

О системе T-FLEX CAD: полнофункциональная современная система автоматизированного проектирования, предназначенная для разработки проектов любой сложности. Программа объединяет мощные параметрические возможности трехмерного моделирования со средствами создания и оформления конструкторской документации. Новая, 12-я версия системы T-FLEX CAD была выпущена в декабре прошлого года.
Компании
Опубликовано 18.07.2012