Компания "ИНФОСОФТ" приглашает на семинар "Построение эффективного управления договорной деятельности предприятия"

 

Компания "ИНФОСОФТ" 07 июня 2012 года приглашает Вас принять участие в бесплатном семинаре "Построение эффективного управления договорной деятельности предприятия".

Дата проведения: 07 июня 2012г.

Начало: в 10:00, регистрация и выдача портфеля документов участника с 9:30.

Аудитория: Семинар ориентирован на руководителей предприятий, главных экономистов, главных финансистов, главных специалистов ИТ-служб.

Организатор: компания "ИНФОСОФТ" один из ведущих российских разработчиков программно-технологических решений для комплексной автоматизации процессов управления предприятием.

Место проведения: г.Москва, Дурасовский пер., д 7 стр.1 (ст. М.Чкаловская, ст М Курская). Бизнес-центр расположен в здании гостиницы "Эрмитаж".

В рамках семинара выступят ведущие специалисты компании "ИНФОСОФТ", которые продемонстрируют основные функциональные возможности подсистемы "Договора и взаиморасчеты":

- Ведение единой картотеки договоров, дополнительных соглашений предприятия, как в электронном виде, так и в оригинальном (отсканированном) виде на всех стадиях ведения договора;
- Подготовка и согласование договора;
- Ведение электронной базы договоров, содержащей всю необходимую для контроля и анализа информацию (основные реквизиты, сроки, суммы обязательств и т.п.) и позволяющей при помощи системы отчетов проанализировать ход их исполнения;
- Оформление условий выполнения договора;
- Регистрация изменений условий договора и взаимных обязательств путем оформления дополнительных соглашений и ведения "истории" договора;
- Формирование сводных реестров договоров с отражением задолженностей по расчетам;
- Составление спецификаций и календарных графиков поставок/оплат;
- Автоматическое формирование прогнозных графиков поставок/оплат;
- Регистрация первичной документации в рамках исполнения заключенных договоров (накладных, актов, приходных ордеров и т.п.);
- Автоматическое распределение средств по этапам и составляющим договора;
- Контроль дебиторской и кредиторской задолженности по договорам;
- Контроль сроков и полноты исполнения сторонами товарных и финансовых обязательств;
- Взаимная привязка приходных и расходных договоров, взаимосвязь Заказчик-Исполнитель; Подрядчик-Субподрядчик;
- Планирование доходов и расходов, а также движения денежных средств по каждому из заключаемых договоров или группы договоров;
- Формирование аналитической отчетности по договорной деятельности для целей планирования;
- Разграничение прав доступа к информации по договорам.

Программа семинара:

Время

Наименование доклада

 

Выступающий

9:30-10:00

 

Регистрация участников семинара

 

10:00-10:15

Вступительное слово и регламент семинара

Генеральный директор

М.А. Семичастнов

10:15-11:45

Презентация подсистемы «Договора и взаиморасчеты». Обзор решений по учету договорной деятельности: на примерах: договора покупки комплектующих, договора аренды.

 

11:45-12:15

Кофе-пауза

 

 

13:15-14:15

Расширенные возможности подсистемы «Договора и взаиморасчеты»: взаимосвязь договоров между собой, отслеживание условий выполнения договора, формирование прогнозных график поставки/оплат, формирование произвольных отчетов/представлений.

 

14:15-15:00

Ответы на вопросы, дискуссия

 

 

15:00-16:00

Переговоры по коммерческим вопросам

Начальник коммерческого отдела Когай Е.О.

Начальник отдела по работе с клиентами  Исаев А.Ю.



Цель семинара: проинформировать компании об универсальном, многофункциональном решении, которое позволяет оптимизировать процесс учета и управления договорами. Продемонстрировать возможности подсистемы "Договора и взаиморасчеты" и показать потенциальную выгоду от его применения: повышение управляемости бизнеса, сокращение трудозатрат в рамках учетных и расчетных финансовых процедур, повышение оперативности обработки информации и сокращение сроков формирования отчетности.

Семинар будет интересен сотрудникам предприятий малого, среднего и крупного бизнеса, имеющим отношение к заключению и отслеживанию сроков и взаиморасчетов по договорам: от руководителя предприятия до исполнителя, а так же специалистам ИТ-служб, сопровождающим программное обеспечение предприятия.

Участие в семинаре бесплатное, для этого необходимо предварительно зарегистрироваться, заполнив на сайте www.infosoft.ru бланк регистрации на участие в семинаре или по факсу (495) 797-67-11 направив следующие данные:

Название организации:
Краткая характеристика продукции/производства:
Адрес:
Телефон (с кодом города):
Факс:
Е-mail:
Сотрудник для контакта (Ф.И.О.):
Контактный телефон (с кодом города):
Ф.И.О. всех участников мероприятия с указанием должности.

Регистрация проводится до 06 июня 2012г..

По всем вопросам, связанным с регистрацией в качестве участника семинара, обращайтесь по телефону (495) 797-67-11 e-mail: info@infosoft.ru
Опубликовано 04.05.2012