Открытие второго сервисного центра в России позволит Sulzer Pumps упрочить свое положение в России

Sulzer Pumps, одна из лидирующих компаний в мире по предложению насосных технологий и решений, открывает второй сервисный центр в России в г. Октябрьский (Башкирия). Это полностью оборудованный сервисный центр, построенный вслед за первым, открытым в г. Химки (Московская область) в сентябре 2011 года. В центре работает команда инженеров по ремонту, с которой можно связаться в круглосуточном режиме. Сотрудники сервис-центра готовы предложить молниеносные решения заказчику.

Октябрьский сервисный центр – это современный цех площадью 1500 кв.м, полностью обустроенный и укомплектованный для ремонта и модернизации любого типа вращающегося оборудования. Сервис-центр находится в непосредственной близости от таких городов, как Уфа, Самара и Оренбург, вблизи региона месторождений нефти и нефтеперерабатывающих заводов, все это позволит Sulzer Pumps стать еще ближе к заказчику. В сервисном центре работает команда инженеров, специалистов по продажам и логистике для обслуживания и ремонта насосов различного применения.

Работы по созданию сервисного центра полностью завершились в начале 2012 г. Для реализации комплексных проектов, группы инженеров и технических специалистов Sulzer Pumps обеспечивают поддержку центра в области передовых разработок в конструкции насоса и усовершенствования проточных систем. Дополнительные поставки запасных частей осуществляются через глобальную сеть производственных центров Sulzer Pumps, включая центр производства запчастей в г. Химки.

Для компании Sulzer Pumps Россия является важным рынком, поэтому в планах компании открытие еще нескольких сервисных центров в ближайшее время. Помимо новейшего высококачественного оборудования, профессионализма, а также развитой сети сервисных центров, компания готова предложить заказчику сервисное обслуживание и решения в соответствии со стандартами мирового уровня.

Справка

Sulzer Pumps проектирует, разрабатывает и поставляет насосное оборудование и решения по всему миру. Интенсивные исследования и разработки в гидродинамике, высокотехнологичное оборудование, а также надежные сервисные решения позволяют компании сохранить лидирующие позиции в ключевых сегментах рынка. Клиентами Sulzer Pumps являются компании, работающие в нефтегазовой и нефтеперерабатывающей промышленности, энергетике, целлюлозно-бумажной промышленности, водоснабжении и водоочистке и других областях промышленности. Компания обладает развитой сетью из 20 производственных предприятий по всему миру, а также офисов продаж и сервисных центров в 150 точках мира. В 2011 году Sulzer Pumps, мировой лидер в целевых сегментах рынках, получил заказы на сумму 1 705 600 швейцарских франков. В Sulzer Pumps работают 8211 сотрудников по всему миру.
Опубликовано 03.05.2012