Metso уточнила планы по организации производства в России

Metso Mining and Construction – мировой лидер по поставке оборудования для горнодобывающей и строительной отраслей промышленности – уточнила информацию относительно организации собственного производства в России.

Ранее 21 марта на пресс-конференции в Санкт-Петербурге вице-президент Metso Mining and Construction по России и СНГ Алексей Музычкин сообщил, что компания рассматривает различные возможности для производства комплектующих в России. Выбор продукта, определение региона производства и сроки реализации проекта на данном этапе не определены.

По последней информации, на настоящий момент решение об инвестициях в собственное производство Metso в России не принято.

Справка

Metso Mining and Construction – мировой лидер по поставке оборудования для горнодобывающей и строительной отраслей промышленности. Компания также предлагает комплексные технологические решения и широкий спектр послепродажного обслуживания. Общая численность сотрудников Metso Mining and Construction около 11 000 человек. Чистый объем продаж за 2011 г. составил 2,8 млрд. евро. Компания Metso Mining and Construction является одним из трех сегментов глобальной корпорации Metso Corporation.
Опубликовано 13.04.2012