На ТАГМЕТе создана дирекция по логистике

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), создана дирекция по логистике, которую возглавил Виталий Чёрный, ранее занимавший должность заместителя директора по коммерческой работе.

Новая заводская структура создана в целях совершенствования организации работ по транспортированию товарно-материальных ценностей и оптимизации расходов, связанных с хранением, транспортировкой, упаковкой и другими операциями, обеспечивающими продвижение материального потока.

В состав дирекции вошел отдел логистики и транспорта, созданный на базе транспортного бюро железнодорожного цеха, группы логистики автотранспортных перевозок участка подготовки производства, отдела отгрузки готовой продукции и импортных поставок и бюро сопровождения сбытовых заказов производственного отдела. Железнодорожный цех так же введён в структуру дирекции по логистике. "Для любого современного предприятия, функционирующего в развитой экономической среде, – сказал Управляющий директор ТАГМЕТа Дмитрий Лившиц, – качественное управление логистикой является необходимым аспектом, позволяющим максимально эффективно соединить места производства и потребления товаров".
Отрасли
Компании
Опубликовано 10.04.2012