ОАО "АВТРАМАТ" сообщает об изменении дизайна упаковки и расширении ассортимента продукции для двигателей автомобилей ВАЗ.
С мая 2011 года поршни торговой марки "АВТРАМАТ" будут поставляться на рынок в упаковке нового образца. Ее дизайн был основательно переработан в соответствии с фирменным стилем бренда. Дизайн стал более современным и соответствующим конкурентной ситуации на рынке. На поверхность упаковок нанесено защитное лаковое покрытие. Кроме того, на упаковку наклеивается новая этикетка, содержащая персональную информацию о продукции, включая наименование, диаметр, размерную группу, применяемость и дату производства. Новое оформление коробок призвано выделить торговую марку "АВТРАМАТ" на фоне производителей аналогичной продукции и способствовать увеличению продаж.
Помимо изменения дизайна упаковки, расширится ассортимент продукции "АВТРАМАТ" для двигателей ВАЗ. На рынок будут поставляться не только комплекты поршней, но также и комплекты "поршень + поршневой палец".
Внедрение вышеуказанных нововведений будет происходить постепенно, и в течение 2011 года в продаже можно будет встретить продукцию торговой марки "АВТРАМАТ" как в упаковке старого, так и нового образца.
Справка
ОАО "АВТРАМАТ" (www.avtramat.com) – специализированный украинский производитель поршней к автомобильным и тракторным двигателям с замкнутым циклом производства — от проектирования конструкции, оснастки и подготовки производства до проведения испытаний и серийного изготовления. В настоящее время предприятие производит поршни номинальных и ремонтных размеров для двигателей ВАЗ, ЗМЗ, УМЗ, КАМАЗ, ЗИЛ, ММЗ, МеМЗ, СМД, АМЗ, ВМТЗ, ЯМЗ, ЧТЗ, а также двигателей тепловозов, дизель-генераторов и компрессоров.