Самарский ЦСКБ-Прогресс представит свою продукцию на МАКС-2005

Самарский ЦСКБ-Прогресс принимает участие в работе международного авиационно-космического салона (МАКС) 2005 в составе объединенной экспозиции Федерального космического агентства, - сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе ЦСКБ-Прогресс.

На стенде предприятия будут демонстрироваться макеты ракет-носителей "Союз" и "Союз-2", космических аппаратов "Ресурс-ДК1" и "Фотон-М", а также снимки из космоса российских и зарубежных городов, сделанные космическим аппаратом разработки ЦСКБ-Прогресс и обработанные Межотраслевой ассоциацией "Совинформспутник".

В работе международного авиационно-космического салона "МАКС-2005" от ЦСКБ-Прогресс примут участие: генеральный директор предприятия Александр Кирилин, первый заместитель генерального директора по экономике и финансам Борис Мелиоранский, заместитель генерального директора - главный конструктор изделия - директор программы "Союз в ГКЦ (Гвианском космическом центре)" - Д. Баранов, начальник отдела внешнеэкономической деятельности - А. Сидоренко.

Источник информации
Опубликовано 18.08.2005