Конференция «Эффективное производство» от ГК «Цифра» пройдет в апреле

Эффективное производство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приглашаем Вас на практическую промышленную конференцию «Эффективное производство 4.0» от группы компаний «Цифра», которая пройдет 12-13 апреля 2023 года.

Это — эпицентр полезных знаний, главного опыта и важных уроков по цифровизации российского машиностроения и металлообработки.

Ключевая тема конференции - как обеспечить цифровой суверенитет и получить доказанный эффект от уже внедренных технологий?

В фокусе программы

  • Реальные кейсы предприятий, внедривших цифровые технологии;
  • Обучение и прикладные знания, которые участники смогут применить уже завтра;
  • Мнение лидеров отрасли и представителей государственных органов о том, как будут развиваться правила игры.

Регистрируйтесь на онлайн бесплатно до 20 февраля или узнайте о тарифах офлайн-участия по ссылке.

Мы организуем конференцию «Эффективное производство» на протяжении 7 лет.  И когда начинали, о цифровизации говорили немногие. Когда на рынке не хватало нужного опыта, мы вместе детально разбирали первые проекты внедрения российских и международных инженерных ИТ-систем. Теперь вместе с нами выросло поколение инженеров, разработчиков, интеграторов и предприятий, которые внедряют масштабные системы и готовы делиться своими знаниями. Цифровизация — уже стандарт отрасли, и никого не нужно убеждать в её пользе.

Сегодня развитие цифровых проектов особенно важно: рынок резко изменился, западные продукты становятся недоступными, а предприятия должны продолжать бесперебойную работу. Как сориентироваться в ситуации и двигаться дальше? Встретимся, чтобы об этом поговорить.

Онлайн-трансляция ТВ-качества пройдёт одновременно из трёх студий. А для тех, кто соскучился по нетворкингу и живому общению, предусмотрена возможность участия офлайн. Узнать подробности можно по ссылке >

_______________________________

Группа компаний «Цифра» — лидер цифровизации дискретной промышленности. Наши решения для машиностроения и металлообработки помогают предприятиям cократить необоснованные простои, оптимизировать бюджет на покупку и обслуживание техники, увеличить общую эффективность оборудования, повысить качество данных для управления производством.

В нашем телеграм-канале мы пишем о новостях в мире российского промышленного софта, рассказываем о профессиональных мероприятиях и реализуемых проектах на предприятиях.

 

Источник информации
Пресс-служба ГК «Цифра»
Компании
Опубликовано 31.01.2023