Амурский судостроительный завод вошел в число лучших предприятий России

Амурский судостроительный завод (входит в состав Объединенной судостроительной корпорации) по итогам участия во Всероссийском конкурсе «100 лучших предприятий России-2022» включен в реестр лучших предприятий России и получил Сертификат соответствия государственного образца.

В ходе комплексной оценки Научно-исследовательский институт социального развития и предпринимательства подтвердил соответствие Амурского судостроительного завода требованиям международных норм и российского законодательства в области качества и надежности товаров (работ, услуг), включая ГОСТ Р ИСО 9001. Было отмечено, что предприятие обладает высокой эффективностью производства и имеет хорошую деловую репутацию.

«Безусловно, признание заслуг нашего предприятия принадлежит всему коллективу завода, как управленцам, так и рядовым сотрудникам», — отметил Вячеслав Семичастнов, начальник Управления качества и стандартизации АСЗ.

Сертификат соответствия – подтверждение определенного уровня развития предприятия, использующего в своей деятельности новейшие технологии, имеющего высокий рейтинг инвестиционной привлекательности, гарантированную надежность во взаимоотношениях с государственными организациями и партнерами.

Источник информации
Отрасли
Компании
Опубликовано 23.12.2022