ОАО «Северсталь-метиз» вручен сертификат соответствия СМК требованиям ISO/TS 22163

В центральном офисе Русского Регистра прошло вручение сертификата соответствия системы менеджмента качества ОАО «Северсталь-метиз» требованиям ISO/TS 22163 в рамках Системы добровольной сертификации Объединения производителей железнодорожной техники (СДС ОПЖТ). Документ вручил генеральный директор Русского Регистра Аркадий Владимирцев руководителю отдела качества компании Наталье Матвеевой.

Эксперт Русского Регистра, ведущий аудитор по оценке соответствия систем менеджмента в СДС ОПЖТ Юрий Павленко провел оценку соответствия предприятия в области проектирования и разработки, изготовления компонентов промежуточных рельсовых скреплений, частей рельсовых стыковых соединений, компонентов стрелочных переводов для железнодорожных путей, включая высокоскоростные железнодорожные пути.

Сертификат, выданный по результатам аудита, подтверждает, что в организации внедрена и успешно функционирует система менеджмента качества, соответствующая требованиям стандарта ISO/TS 22163, и дает возможность принимать участие в конкурсах и закупках ОАО «РЖД» на приоритетной основе.

Поздравляем коллектив ОАО «Северсталь-метиз» с прохождением столь значимого этапа в жизнедеятельности организации и желаем дальнейшего развития и укрепления позиций в отрасли!

Источник информации
Компании
Опубликовано 01.12.2022