Как выбрать электрическую рохлю для склада?

Адванта-М

Деятельность крупной компании, занимающейся производством и/или продажей различных товаров, практически невозможно представить без наличия складского помещения. Для его эффективной и слаженной работы необходимо специфическое оборудование, в частности рохли электрические. О том, как их правильно выбрать, расскажем ниже.

Основные критерии выбора

Электрическая рохля предназначена для перемещения объёмных и тяжёлых грузов. Это эргономичная, маневренная и простая в управлении конструкция, пользоваться которой можно внутри помещений и за его пределами (на улице).

На какие критерии обращать при выборе:
 

  • грузоподъемность (максимально допустимый вес, который может перемещать рохля);
  • габариты (тележки могут быть стандартными или узкими/компактными, предназначенными для особых условий эксплуатации);
  • тип колес (можно подобрать модель, способную перемещаться не только по исключительно гладкой поверхности);
  • способ управления. Оператор может располагаться на специальной платформе или просто идти рядом;
  • емкость аккумулятора. От этого зависит, сколько агрегат сможет работать без подзарядки.


Современные производители предлагают огромный ассортимент складской техники. В зависимости от особенностей склада, объемов и веса перемещаемых грузов, а также многих других параметров, можно подобрать модель рохли, которая будет идеально соответствовать запросам конкретного складского помещения.

Где купить рохли и другое складское оборудование по низким ценам?

Компания «Адванта-М» предлагает широчайший выбор моделей рохлей для вашего бизнеса. Компания является одним из крупнейших поставщиков складской техники, строительного оборудования, колёс и колёсных опор, грузоподъёмного оборудования на территории РФ и десятков стран мира.

Ознакомиться с ассортиментом, изучить подробные условия сотрудничества, а также другую необходимую информацию можно на официальном сайте «Адванта-М»: https://advanta-m.ru/. Компания работает с 2011 года. Для постоянных клиентов действуют особо выгодные условия (гибкая скидочная система).

Широкая сеть сервисных центров по всей стране позволяет сократить сроки выполнения ТО и ремонта до минимума. Работы по гарантийному, послегарантийному ремонту и сервисному обслуживанию могут проводиться как в специализированных центрах, так и на территории заказчика.

 

Опубликовано 30.03.2023