Самые популярные новости
21.01.2012 В Москве будет сформирован новый машиностроительный университет 535
27.01.2012 В Свердловской области к концу марта будет разработана детальная концепция центра компетенций машиностроения  387
17.01.2012 В Союзе машиностроителей России разработаны рекомендации по техперевооружению предприятий тяжелого и энергетического машиностроения 379
23.01.2012 В апреле 2012 года в Москве состоится научно-практическая конференция, посвященная железнодорожному машиностроению 315
20.01.2012 Изменилось место проведения Инновационно-Промышленного Салона и специализированных выставок в Уфе 310
20.01.2012 В Минпромторге России состоялось внеочередное 57-е заседание Совета "Интерэлектро" 307
24.01.2012 Утверждена Концепция развития машиностроительного комплекса Белгородской области 297
20.01.2012 Состоялось совещание по развитию скоростного и высокоскоростного железнодорожного сообщения на территории Российской Федерации 297
27.01.2012 Выставка "CHILLVENTA ROSSIJA - 2012" пройдет 7-9 февраля 2012 года в Москве 295
27.01.2012 Крупнейший в Европе форум участников и потребителей рынка металлического лома "Лом черных и цветных металлов – 2012" состоится в феврале 291
26.01.2012 "Интердрайв – 2012": состояние подготовки, пути повышения эффективности  291
26.01.2012 Все ЗРС С-300ПМ, стоящие на вооружении зенитных ракетных полков Войск ВКО, прошли модернизацию по программе "Фаворит-С" 287
20.01.2012 24 - 27 января в МГТУ им. Н.Э. Баумана пройдут ХXXVI Академические чтения по космонавтике 279
01.02.2012 "Союз машиностроителей России" приступает к оказанию помощи предприятиям машиностроения  258
27.01.2012 Авиапром может стать "сильным звеном" экономики Украины 256

Опубликовано: 02 сентября 2010 г.

АСКОН организует День машиностроителя одновременно 24 городах

  просмотров: 303


22 сентября одновременно в 24 городах России и Украины пройдет День машиностроителя с АСКОН – ежегодное мероприятие в честь профессионального праздника отрасли. На нем впервые состоится представление нового Комплекса ИТ-решений АСКОН для машиностроения c демонстрацией его работы на реальных производственных данных.

Приглашаем руководителей и специалистов встретить профессиональный праздник в кругу единомышленников, коллег и партнеров. АСКОН ждет гостей в городах: Брянск, Воронеж, Днепропетровск, Донецк, Екатеринбург, Запорожье, Ижевск, Иркутск, Казань, Красноярск, Курган, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Тула, Уфа, Чебоксары, Ярославль.

В деловой программе Дня машиностроителя с АСКОН:
• Демонстрация коллективной работы в Комплексе решений АСКОН 2011 для машиностроения на примере реальных производственных данных ОАО "Тутаевский моторный завод"
• Представление новых разработок АСКОН для автоматизации конструкторско-технологической подготовки производства
• Выступление заказчиков с историями успеха внедрения технологий АСКОН для оптимизации и повышения эффективности бизнес-процессов предприятия.

Вся история АСКОН неразрывно связана с отечественным машиностроением. С момента основания мы создаем программные продукты, помогающие в работе специалистам инженерных служб разных уровней и направлений. Более 5500 промышленных предприятий доверили нам автоматизацию проектных и конструкторских работ, технологической подготовки производства, управления инженерными данными. Добро пожаловать в клуб профессионалов!

Подробная информация и регистрация на День машиностроителя с АСКОН в Вашем городе: http://ascon.ru/events/?ev_id=417 .

Информационные партнеры — журналы "CAD/CAM/CAE Observer", "САПР и графика" и "Rational Enterprise Management", информационно-аналитический портал isicad.ru.

Справка

АСКОН (www.ascon.ru) — крупнейший российский разработчик инженерного программного обеспечения и интегратор в сфере автоматизации проектной и производственной деятельности. Компания основана в 1989 году. Решения АСКОН используют более 5000 предприятий различных отраслей экономики в России и за рубежом.

             
         Добавить в Google Reader  Читать в Яндекс Ленте

Комментарии читателей


Сейчас статья не содержит комментариев. Вы можете стать первым читателем, оставившим свое мнение!

Опубликуйте свой комментарий

Фамилия:*
Имя:*
Отчество:
E-mail:
Ваш комментарий:
Отправить >>
Вид для печати
Подписка на почтовую рассылку
Для подписки на почтовую рассылку Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

Последний выпуск
 Новости машиностроения   |   Новости компаний   |   Архив новостных рассылок 
(С)VP GROUP 2004-2012 Контакты